Красноярский край

Развод с мужем хочу забрать сына но он не даёт добро избивает меня по пустякам можно что то сделать я работаю у меня есть достаток? - вопрос №3013888

Ответы

Buh

Нужно подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об определении места жительства ребенка с Вами, а отца лишить родительских прав, если он совершил насильственные действия в отношении Вас согласно ст.69-70 Семейного кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh