Алтайский край

13 лет назад был осужден условна по ст.158 часть 2 сейчас имею лицензию на ношение оружия 6 разряд..Хочу устроится охранником в крупную компанию на... - вопрос №1134272

Ответы

Здравствуйте, Денис. Ссылайтесь на ст.86 часть 6 УК РФ — Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. У вас было условная судимость. Согласно части 3 той же статьи судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока; Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh