Здравствуйте, меня зовут Иван. У меня проблема семейного рода. . Из-за работы мы с женой редко встречаемся. Половой жизню жевем раз в полтора месяца,она приводит любые отмазки лишь бы игнорировать - вопрос №3013948

меня. Чувствую избегает меня специально. Разговоров на эту тему тоже избегает. Боюсь как бы не разрушилась семя. Вопрос мой такой: как понять что мне делать, как мне сохранить семью? Что делать чтоб завоевать ее любовь и внимание?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Боюсь как бы не разрушилась семья» — почему Вы этого «боитесь»? Боитесь остаться один?
    «как мне сохранить семью?» — сохранить семью или, все же, гармонизировать отношения?
    «Что делать чтоб завоевать ее любовь и внимание?» — Вы уже это сделали однажды, когда только встретили ее. Почему бы снова не пойти тем же путем?
    Если же хотите понять истинные причины семейного разлада — обращайтесь за личной консультацией к выбранному эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Иван!
 Если жена избегает разговоров о вашей интимной жизни с ней, то, думаю, что от искреннего, доверительного разговора о том, какими она видит ваши отношения в целом, о том, чего хочет она, о том, как бы она хотела, чтобы вы относились к ней, чем могли бы ей помочь, она вряд ли бы отказалась.
 Поговорите с ней, подобрав подходящую атмосферу для разговора, организуйте ей отдых перед этим, проявите свою фантазию, чтобы сделать ей что-то приятное.
 И вы многое можете узнать полезного для себя, для ваших отношений, чтобы в дальнейшем успешно  наладить их.
 Удачи вам.
пишите
что у вас много работы
мало внимания жене
выясните какой язык любви у нее
может время проведенное вместе
а раз оно сократилось
сами делайте выводы
как было раньше
темперамент обоих
посмотрим
есть ли дети не беременна ли жена
рассказ маловат
обращайтесь
поработаем
пишите даты рождения обоих
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Во всем и у всего есть причины.

 Найдя причины (  в себе)- можно многое изменить,

жену изменить нельзя, так же как и другого человека, если он сам этого не захочет,

 Как только Вы осознаете эти причины в себе и захотите меняться- тогда изменения и начнутся.