Здравствуйте! У меня такой вопрос, если гинекологу сказать, что девственная плева, во время осмотра визуально гинеколог может увидеть, что плева не цела? Любой ли гинеколог визуально увидев может - вопрос №3014009

сказать цела или не цела плева?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Конечно, любой гинеколог при осмотре сможет определить цели ли девственная плева или нет.
Добрый день, Камила.
Да, любой гинеколог увидит цела ли девственная плева или нет.
К сожалению или к счастью вы не сможете обмануть гинеколога, если захотите.
Здравствуйте, Камила. Да, любой гинеколог уже в ходе обычного визуального осмотра сможет определить целостность девственной плевы.