Сложные отношения между женой В. 20.07.1985 и мужем А. 03.08.1981. Никак не получается развестись, и вместе никак. Что ждет пару? - вопрос №3014198

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Пока что ситуация не будет сильно двигаться ни в сторону развода, ни в сторону примирения. Я вижу что эти люди конфликтуют больше из-за того, что у них разные характеры и разные взгляды на жизнь. Тут нет какой либо жестокой вражды или ненависти — просто непонимание с обеих сторон.
На будущее расклад говорит о том, что люди всё же расстанутся, но ненадолго. Через какое-то время я вижу что опять будет встреча и люди уже посмотрят друг на друга совершенно по другому. Будет крепкая дружба, понимание друг друга уже с другой стороны.

Тут не стоит грустить или как-то пытаться насильно всё поправить — время всё расставит по своим местам. И если забегать чуть дальше, то у женщины будет другая семья, у мужчины потом другая женщина. И это будет к лучшему — оба будут счастливы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На ваш вопрос 8 мечей перевернутая вышла. Значит пока так и будет продолжаться. Ни вместе, ни врозь.
В перевернутом положении эта карта показывает конфликты, напряженные очень отношения и вместе с тем невозможность освободиться от этих отношений.
Видно, что вместе пробудут достаточно долго, оторвались друг от друга. Есть девушка которая даёт советы, действует в интересах другой. Вообще такие вопросы решаются, главное время не упустить.
Полного разрыва пока нет, будет продолжение отношений.
так и будет продолжаться отношение
Муж -большой эгоист. Пока так и будет,  пока жена не уйдет сама.
ничего хорошего не ждёт,  дорожки разойдутся в разные стороны рано или поздно.
Пока все останется на том же уровне.Расставаться нет смысла, все равно будете бегать друг к другу.
Здравствуйте.Будете вместе.Вы найдете или уже нашли выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. Ключевой вопрос, распутывающий все остальное.С другой стороны, если вы — женщина, карты обещают сердечные желания и исполнения надежд; с Книгой — важный секрет должен быть сохранен. Вы не должны использовать силу или хитрость, чтобы достичь желаемого. Совет: Используйте возможность, которая у вас есть.Разрыва нет.Всех благ.
так и будет… У вас в паре застой энергий… нужны большие вложения денег в адвокатов и прочих -что бы довести развод в сути в развод социальный… у мужчины любовницы и гульки
женщина 0пребвает в прежней тюрьме отношений
Не видно у них расставания. Будут порываться разойтись, но какие-то обязательства, отягчающие обстоятельства, лежащие грузом, будут препятствовать подобному шагу. Если освободиться от некой ответственности (не знаю, что это, что-то тянущееся из прошлого), тогда и разойтись смогут. Детская карта еще выпадает, может ребенок у них есть.
Здравствуйте !
Всё- таки пару ждёт развод, расхождение, причём каждый партнёр найдёт свою жизнь и сможет найти любовь достаточно быстро. Не происходит развода по той причине, что между вами есть уже прочная связь. Вы будете и в дальнейшем общаться, но как знакомые. Каждый найдёт свою любовь! Это точно!
Нужно время до развода..
готова дополнить в личных сообщениях по поводу будущего отдельно каждого.
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте! Пока так и будет
Здравствуйте. Ничего хорошего, если всё оставить, как есть.  У вас у обоих имеются  негативные программы  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас в жизни. У  вас проблема с  совместимостью, имеется кармический узел. От программ и от узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Все-таки в конце концов они разведутся и отпустят друг друга.
Здравствуйте.
Каждый из вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнера очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Могут быть измены. Сказывается и различие взглядов на жизнь, интересов. Но если вы будете уделять внимание чувствам партнера, сможете построить гармоничные отношения. Из-за этой все еще существующей возможности никак развод и не происходит, не все еще потеряно.

Добрый день.типичная собственно проблема.муж думает только о себе.он живёт своей жизнью… особо ничего не связывает.только отвращение пожалуй.развестись всё можно, главное было бы желание… сейчас разводят без ведома второго вообще собственно, пришел 2 месяца подождал.и ты без кольца на пальце.и без штампа в паспорте… что тут добавить.всё это отговорки.вы ждете у моря погоды, но поверьте.уже её не будет.поэтому пару ждёт однозначно разрыв.дело времени… Удачи вам!
ссоры не понимании есть…дама точно устала от этого а он не понятен… сложен… тут чувства треугольника еще измена… итоге развод будет течении полтора 2 лет.он не должен пить… и он должен изменит свою характер.
Здравствуйте! Есть все шансы восстановить отношения и быть счастливыми вместе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Все из-за формальностей, которые пока невозможно решить. Отпустите ситуацию, не идите против ветра, не попутный он сейчас. Придет время, когда все само собой решится, зависимость есть пока друг от друга и ответственность и кое какие обязательства, которые невозможно нарушить. Немного осталось потерпеть, разойдетесь, как в море корабли и больше даже видеться не будете
Здравствуйте!
Развод все-таки будет в итоге, через многочисленные хождения по мукам, но он состоится.
Со стороны мужчины есть измены, очень много негатива, недовольства и отсутствие добрых чувств.
Возлагать надежды на улучшение смысла уже нет.

Удачи Вам!
Добрый вечер, укажите время и место рождения в личном сообщении.
Я сделаю вам прогноз.
Как итог-развод.Состоится в середине 2019 года.
Разлука ждет
развод будет но не быстрый будут его попытки все наладить но вам это уже все приелось-у вас новый человек скоро будет
Развода в течении полугода у вас я не вижу, слишком сильно переплетены энергетические линии, если их согласовать с линиями на ладони, то прогноз можно сделать более конкретный.

@ SOFIA CHERNAYA