У меня никак не строится личная жизнь? Как быть? - вопрос №3014538

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Расскажите, как она «не строится»? Буквально, что Вы делаете для того, чтобы личная жизнь у Вас была? Расскажите о себе, о родителях, о прошлом, об отношениях в родительской семье. Анализ рассказа поможет определить причины и подобрать коррекционную программу. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо проанализировать причины почему именно у вас не строится личная жизнь, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.