Полскажите, пожалуйста. Несколько месяцев красилась хной, потом надоело. Около полугода не красилась ею вообще, плюс делала смывку хозяйственным мылом. Свои корни уже отрасли, хна не до конца, но - вопрос №3014620

смылась. Есть ли возможность перекрасится в холодный блонд, и если да, то чем лучше? Боюсь, после хны дело рискованное, но мало ли.

Ответы

Здравствуйте.
Хна-природный краситель, частично смылась, можно производить окрашивание крем-краской.
Но если в блонд, то скорее всего -получится не холодный блонд, а золотистый/пшеничный на рыжих волосах после хны.
Может вам лучше окраситься в теплые светлые тона-карамельно/бежевые, персиковые!
Красоты вам!