Здравствуйте! Подскажете пожалуйста, у меня родной цвет блонд, хочу перекрасится в шоколадный, какие будут последствия и какие корни будут отрастать?😕 - вопрос №3015457

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Корни придётся часто подкрашивать, так как будет сильный контраст. Кроме того, если опять захотите вернуться в блонд, то придётся волосы обесцвечивать, что сильно повлияет на их структуру.