Чё мне делать с мужам разводемся дочку не хочу не кому одовать - вопрос №3015561

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Если вы хотите разобраться с юридическими моментами в этой ситуации, значит вам нужно обратиться к юристу или задать свои вопросы в категорию «Юриспруденцию». Если вы хотите вы хотите разобраться со своими тревогами и переживаниями связанными с разводом и ребёнком, значит вам лучше обратиться к психологу или подробно описать свою ситуацию и вопросу в категории «Психология».