Краснодарский край

Сдала по устному договору квартиру на длит срок съехали через месяц и 10 дней просят вернуть за 20 недожитых дней. Но я их уже заплатила за ипотеку и должна ли я отдавать я их не выгоняла а сейчас - вопрос №3015670

нет квартирантов. Как там по закону? С каждым.Элла
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По закону Вы имеете право на эти деньги, т.к. во-первых, они не докажут факт заключения договора, во вторых, Вам нужно будет еще компенсировать убытки после того, как они съехали (заменить замок как минимум), в третьих о расторжении договора должны были уведомить уж точно не за 20 дней, а само расторжение при таких сроках должно быть по обоюдному соглашению.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.