гей, но не хочу им быть - вопрос №3015678

Мне 17 лет. Лет с 14, как и многие я постигал сексуальную жизнь(в фантазиях, фильмах, порно и т.д) Мне нравились мужчины, девушки тоже возбуждали, но не так сильно. Сейчас у меня есть девушка, но я не могу никак с ней заняться любовью по простой причине… нет эрекции. Я ужасно хочу избавиться от этих мыслей(половых связей с мужчиной), но не могу!!! Я люблю свою девушку и она меня, но из-за меня уже 4 раза ничего не выходит. Хотя когда мы просто можем сидеть где-нибудь, то у меня дикая эрекция, а когда дело доходит до секса, то всё… Не знаю нужно ли это рассказывать, но мастурбирую я на порно с девушками, но на месте их представляю себя. (Во мне будто другой человек иногда живёт) сразу после «извержения» меня просто перековеркивает и резко отвращают мужчины и я горю желанием девушки. Но это ощущение минут на 10 и всё. Просто не знаю что с этим всем делать.Проблем в семье никогда небыло, никто меня не обижал и т.д. Было 3 девушки. Правда с предпоследней было всё хорошо(дело в том, что она как бы помогала, чтобы но переходил в состояние эрекции(руками), но до самого секса не доходило. Проблем со здоровьем у меня тоже нет никаких. Всю жизнь спортом занимался. Мне кажется, что мою девушку это сильно обижает, но я сваливаю всё на то, что боюсь сделать ей больно( а может так и есть). Поэтому я обратился к вам. Мысли о мужчинах просто не дают мне нормально жить… Когда я рядом с девушкой, то мысли эти пропадают, вообще не понятная ситуация. Я очень сильно жду ваш ответ, ибо только вы сможете мне помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, что Вы не хотите быть геем. Это уже почти победа. Рекомендую обратиться за помощью к православному священнику.
Такие состояния и мысли бывают у некоторых людей, не все в этом сознаются. Если вы верующий человек, есть выход: покаяние и терпение. Если Вы будете регулярно исповедоваться и причащаться (периодичность надо обговорить с батюшкой. Например исповедь раз в неделю, причастие раз в месяц.) и читать Новый Завет по одной главе в день, то будет очень хорошо.
И обязательно молитва. В любое время, когда можете молитесь так: Господи Иисусе Христе, помилуй мя.
https://www.youtube.com/watch?v=WpuUJYbVcR0

Если не верующий, то просто беседы. Нужно понять, что значит семья. Может ли она быть у геев? Вообще я считаю, что Вы не гей. Просто есть помимо телесного мира, духовный. В духовном мире не только ангелы, но и падшие духи. Они то и внушают нам всякую чушь. Надо научиться отличать свои мысли от чужих. Чужие игнорировать.
Я читал где то, что у одного парня не получалось с девушками. Потом он женился и какое то время не мог с женой. В итоге, все получилось. Поэтому отчаиваться не нужно, да и возраст, если честно не большой для того, чтобы вести половую жизнь. Сейчас все извратилось, раньше так рано не начинали и проблем не было. Психика должна сформироваться.
А сейчас самое время заняться образованием, выбрать профессию по душе.
Из Стихотворения Маяковского В.В.
«Кем быть?»У меня растут года,

будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.