Здравствуйте.Приехала к брату ,а у него на левом веке опухло надутый шарик(он называет это жировик)Что делать можно ли чем то мазать? - вопрос №3015716

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать без осмотра, что именно за шарик у Вашего брата на веке. Если это действительно жировик — то он должен быть безболезненным и обрабатывать его ничем не нужно.
Если есть болезненность в области образования, то это скорее всего ячмень. В этом случае обработать можно спитом.

Если есть возможность, то конечно лучше показаться офтальмологу очно.