Каждый говорит оплати кансультацыю и в канце выходит что даже неможет провильно поставить диагноз и ли даже Те самые обезболивающие ивконце канцов выходит что ты падорил дяди 1000грв - вопрос №3015745

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Я Вам уже рекомендовал обратиться к неврологу очно, а также найти способ проконсультироваться по Вашей патологии с нейрохирургом.
У Вас непростая множественная патология позвоночника, требующая дообследования, лечения и дальнейшего наблюдения.