Здравствуйте! Скажите что мужчина чувствует к девушке, скучает ли он о ней, думает ли он артем 25 02 1989 ольга 27 07 1991 - вопрос №3015966

4 ответа

Ответы

Он любит вас, но не женат ли он? Есть женщина рядом… О вас он думает, и к вам чувства есть, но он, не спешит делать шаги… Хотя, хочет и уверен, что спутница его, это вы… Вы его идеал по внешности… От него бвдет, весть и встреча видна… В этом году… Но, вы как то отреагируете с обидой на что то, вроде согласитесь, но что то обида будет..  По перспективе, у вас страстный союз, то ненавидите, то любите… Вообще шанс есть у вас, но нужно что бы ог сам разобрался с женщиной той
думает. но рядом есть другая девушка
Большую влюбленность он к ней чувствует, много думает о ней и хочет видеть
испытывает сильное влечение, думает конечно