Что делать при дорсопатии шейного отдела и гипоплазии левой позвоночной артерии со снижением лск , при этом всем мучают преобморочные состояния повышенное давление и повышенное потоотделение диаметр - вопрос №3016055

артерии 1.8мм
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим.  У Вас сочетанная патология, которая может значительно снижать качество жизни, Вы нуждаетесь в повторных  и более продолжительных курсах лечения, динамическом наблюдении врача, подробности в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

По дорсопатии Вам показано комплексное лечение — физиотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия и лекарственная терапия (НПВС, глюкокортикоиды и другие).
Также нужна терапия по снижению давления и лечение сосудистыми препаратами.

Порекомендовал бы Вам обратиться к опытному неврологу и терапевту.