Добрый день!!! Был у уролога , назначал узи с правой стороны увеличение лимфатических узлов, узи почек , узи предстательной железы сделал, пришёл к урологу , соэ 2, узи мошонки делал ( уролог ничего - вопрос №3016107

внятного не сказал )
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Лимфоузлы у Вас увеличены без изменения их структуры, что говорит о воспалительном процессе. Возможно, воспаление было ранее, но лимфоузлы уменьшаются не сразу после этого.
По анализам патологии у Вас нет.
УЗИ простаты и почек Вы не приложили.