Можно ли вести половую жизнь, вставляю свечи вагинорм с? - вопрос №3016156

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, можно, но при этом нужно использовать презерватив.
Здравствуйте!

Можно жить половой жизнью во время  лечения вагинормом без защиты презервативом. Так как дисбиоз влагалища не передаётся половым путём.

Добрый день.
Да, половая жизнь возможна и без презерватива, если данные свечи вы принимаете только с целью восстановления нормальной микрофлоры влагалища.
Но нежелательно жить половой жизнью сразу же после установки свечей, так как она может не подействовать.