Здраствуйте Уважаемые эксперты.Затяжная сора с мужем уже три месяца не месте. Скажите пожалуйста помиримся ? Что думает муж обо мне ? Вернется домой - вопрос №3016377

600 p
? Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Вы слишком часто выпускаете свою ситуацию на просмотр.Сделайте паузу, позвольте ситуацией руководить Высшим силам.Они помогут Вам, потому что Вы находитесь под их покровительством.Ваши молитвы нельзя не услышать, их слышим даже мы.Вам сейчас нужно немного отпустить от себя свою боль.Вы ведь знаете силу веры человеческой.Вернется.То, что произошло-это урок для двоих.Вы оба должны понять, насколько значимы друг для друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь в ноябре.Он любит тебя теб.Но ссоры будет продолжаться после примирения
Добрый вечер! Будет примирение. Гармонизировать надо вам отношения.Думает о Вас Олег.
Доброго времени.
Примирение будет.
Как быстро, зависит от вас.
Будете сидеть и ожидать.
Время затянется.
Будет, нужна помощь.
Обращайтесь.
Помиритесь Вы скоро. Олег не желает уступать просто. Нг без Вас он не сможет. Понимает это
сейчас идет кризисный период, высшая точка кризиса.
ваша любовь и страсть взаимна — так показывают карты.
есть шанс примирения. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
главное для вас — ждать.
карты говорят так — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной.
решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящий момент для действий.

 Общаться в чате

Здравствуйте Наталья!

Негатив на вас, рассорка видна. Ваши отношения восстановятся но не скоро....
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, идет информация что он сильно упертый, и как маленький ребенок.В детстве не хватило воспитание отца ему, и от родных не правильное воспитание.Он как еж закрылся, примирение будет постепенно у вас.И  на вашу пару влияет негативная женщина, пересмотрите кто возле вашей семьи.И меня тревожит его мать там что то не хорошее.Желаю вам любви и счастья, и подробнее посмотрю в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Да, буря эмоций, уход из дома, чувство брошенности и одиночества.Вернётся -облегчение, радость.Взгляните на себя по-новому, начните внутренне любить себя по-настоящему, Он ищет в Вас дружеского понимания, домашнего изобилия( и в еде тоже), романтичности вдвоём. Перестаньте его поучать как котёнка, манипулировать им  с помощью обид и вины, Сама наведите с ним мосты искренне и от души, и тогда преодолеете кризис, Отношения, которые сейчас весят на волоске, придут к радостному счастливому состоянию, Научитесь держать равновесие в отношениях и ситуациях и проживёте с ним в мире и счастье до глубокой старости.Успеха
Нет ни рассорки ни негатива, он не подарок конечно но помириться есть шанс у вас будет ещё общение
Бурные, долгие отношения. Очень драматизированные ситуации. Пары, которые очень красиво строят отношения. Но и часто ссорятся.
Примирение будет.
Любит Вас.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа. Ни забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Как ни крути, но чувства есть. Но они перекрываются негативными эмоциями, гордыней, самолюбием. Но выглядит ваш союз очень укорененным и стабильным, поэтому его не так просто разрушить. Сами от себя скрываете необходимость друг в друге и желание быть вместе. Помиритесь, конечно, нужно время пересмотреть внутренние ощущения и от состояния противостояния перейти в состояние мудрости и прощения.
Здравствуйте, Наталия.
Олег может вернуться домой, но пока ничего не изменилось, не меняется и ситуация.
Вы можете помириться, но он упрямый, и достучаться до него сейчас почти безнадежное дело.
О вас муж думает то же, что и всегда, он говорил вам об этом, о своем мнении, неоднократно.
Ваши встречные претензии можно урегулировать, сгладить, стереть, но это не простой путь.
Ждите от него известий, настраивайтесь на мирный лад, прощайте его, возможно, все еще склеится.
Вернётся, помиритесь, если магию применить то быстро вернётся, а
так  если сам, то попозже придёт
Удачи вам
Здравствуйте.Помиритесь, если снимите с себя рассорку, которую сделали на вашу пару.Чувства есть, но есть внутренние обстоятельства мешающие вам.О вас думает постоянно, скучает, не хватает вашего внимания.Обращайтесь.Всех благ.
Муж о Вас хорошо думает, даже ищет Вас возможно на пространствах сети, мечтает о счастье с Вами, которое наткнулось на препятствия, думает поговорить по душам.Приедет к Вам с информацией о какой то измене или лжи, которую тянет как ношу на своих плечах.В этом году вернется домой, он вообще благоразумный человек и ситуация Ваша завершится миром.
Вернется.
Здравствуйте! Муж вернется, сейчас его мысли и позиция по отношению к Вам меняются, если чуть раньше были ссоры и открытые конфликты, то сейчас он стал вести себя более спокойно. Он на распутье. Одному ему плохо. К Новому году в общении появится теплота. Вы увидите, что лед тронулся. После окончательного примирения Ваши отношения станут полностью другими и изменятся в лучшую сторону.
Это не ссора, а рассорка. Вас намеренно разлучают.
Здравствуйте.   У вас, у обоих  имеются  негативные программы, имеются порчи, так как постарались ваши недоброжелатели.  С мужем у Вас есть также сложности из-за совместимости, есть между вами кармические узлы. Если всё оставить как есть, у вас не будет значительных перемен в жизни. От программ и узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Наталия, вы пытаетесь удержать своего мужа, который не с вами и относиться к вам не самым лучшим образом. Нужно честно ответить себе на несколько вопросов: 1. Готовы ли  вы осознать, что ваши отношения себя исчерпали? 2. Если нет, то можете ли вы изменить ситуацию к лучшему?
И в том, и в другом случае нужно не ждать, а действовать.
Здравствуйте.
Король жезлов в перевернутом виде — очень трудный человек, ощущается от него сильное давление. Упрямый.
Что думает — Королева монет — несмотря на ссору, между вами прочная связь, крепкая. И в мыслях он думает о Вас. Распада вашего союза карты не показали.
Поэтому помиритесь. До Нового года.
Здравствуйте.да вы помиритесь! но вы же знаете что у вас  тяжелый муж, тяжелый характер у мужа.до конца года семья восстановиться! просто муж испытывает чувства обиды, такое ощущение вы задели его до глубины души, а вообще по сути если говорить, слишком гордый.даже если не прав, это не признает… ну вы знаете… вообщем только терпения вам могу сказать.дождаться его.он вернется… Скоро всё наладится! к новому году будете вместе.новый год встретите вместе все!
Здравствуйте! До нового года вернётся к вам, думает о вас позитивно.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.