Добрый день! Когда помирятся Константин 04.04.1978 года рождения и Татьяна 03.01.1983 года. Думает ли он о ней. Какие чувства испытывает к ней. - вопрос №3016851

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Примирение не скоро.
Чувства есть со стороны Константина и желание помириться но пока к действиям не готов, дайте ему немного времени он сам сделает первый шаг
Здравствуйте. Перемирие произойдет  в конце декабря -начало января. Это как раз новогодние праздники.