Добрый день. Мне полных 48 лет. Проблема с эрекцией. Лет 20 уже. До этого спасался силданафилом. Достаточно было не большой дозы, часть таблетки виагры. Сейчас стал побаиваться побочных проявлений - вопрос №3017060

приема этого средства. Врачей в нашей деревне нет. Посоветуйте, какие лекарства могут помочь, реально. Может еще что то посоветуете. Спасибо.

Ответы

Добрый день.

Помочь может консультация андролога и обследование, в дальнейшем возможно массаж простаты.
Поэтому если Вы хотите справиться с это проблемой, нужно ехать в ближайший крупный населенный пункт, где есть врачи.