Здравствуйте! Скажите есть ли ошибки в тексте? И вообще по содержанию может переформулировать какие предложения? - вопрос №3017294

Вот и подходит к концу волшебный проект «Северодвинск – ОТКРЫТка».

Проект, который покорил всех своей необычностью, дал возможность познакомиться с работами современных художников, а кого- то даже вдохновил на творческие идеи!
Многообразие открыток не перестает удивлять. На этом великолепном фоне особую ценность приобретает авторская открытка.
Когда люди увидели изображенные родные места и красоту северной природы, сразу захотелось отправить послания своим близким и друзьям, живущим в разных городах. Авторы изображений – северодвинские художники Александр Менухов, Екатерина Ярунова, Алена Севастьянова, Эдуард Мамедов, Лилия Солтанова, Инга Пальцер, Ульяна Медведева и Александр Кабин.
На протяжении всего года мы получали восторженные отзывы:

— Очень красивые и красочные открытки, показывающие колорит и местность не только города Северодвинска, но и всего Севера в целом.

— Интересный проект, дающий талантливой молодежи возможность не только развивать себя, но и заявить о себе, что очень важно!

— Душевные, настроенческие картинки. С удовольствием отправлю дорогим мне людям!
Ребята, Ваш проект крутой! Приятно приезжать домой и слышать от близких и друзей: « А мы получили твою открытку!» Вашу, если быть точнее.Удачи вам и новых крутых идей!

— Очень здорово, что со своими друзьями из разных городов я могу поделиться такой открыткой, какую просто не купишь в моем районе! Большое спасибо!

В век новых технологий открытки потеряли свою популярность, благодаря проекту мы возобновили старую добрую традицию — отправлять открытки по почте, а значит цель достигнута!

Лучший ответ по мнению автора

Я бы слегка причесала высказывания респондентов.
Очень красивые и оригинальные открытки, представляющие местный колорит не только города Северодвинска, но и всего Севера в целом. (красивые и красочные — два однокоренных рядом; местный колорит — выражение давно вписалось в речь).

Интересный проект, дающий талантливой молодежи возможность развиваться и проявлять себя, что очень важно! (изменим синтаксис, т.к. «не только, но и » было в предыдущем предложении; далее по тексту избавимся от повторения «себе-себя».)

В последнем предложении добавьте НО («но благодаря»), т.к. хочется более ощутимой связи.