Расстались с мужчиной по неясным мне причинам. Посмотрите, пожалуйста, причину его ухода, вернётся ли он, его мысли и чувства ко мне, есть ли другая женщина у него, есть будущее? Руслан (9 мая 87 - вопрос №3017744

600 p
года )и Юлия (31 января 88 года)
JKЗолотой
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вернется он без проблем очень скоро возобновиться отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По этой причине  и ушёл что есть другая женщина .  Не увидел он в вас всю ту настоящую   вас, хозяйку хорошую ,  бережливую . Рассудительную  и постоянную. Не оценил  всё хорошее , пошёл  за красивым фасадом )  (Ярким фантиком ) . Со временем пожелает вернуться к  вам, но вряд ли вы примете его обратно. осле предательства — вы очень гордая девушка .   Удачи   вам в жизни !!!
Добрый вечер, на вашу пару влияют негативно, и вы даже как без сильных причин ссорились.Ваш союз не прост вам завидуют, и на мужчину давит женщина со стороны.И по роду отца его как боль идет и проблемы.Перспектива сберечь есть отношения но надо много попотеть, он сейчас как сам не свой и он вас любит.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Юля скорее всего у Руслана другая девушка.  По  этой причине и оставил. Я не вижу  у вас будущего. Юлия  проявите инициативу и посмотрите на его поведение без эмоций. И вы сами всё поймёте.
Есть другая, со спокойным нравом и поведением змеи, родственники его тоже против отношений с вами. Чувствуется что устал он сильно, энергии пришли в упадок. Расстраивается, много переживал и потом принял решение. При вас старался быть одним и так, чтобы вы ничего не знали. Возвращаться не хочет, а вот линии ваши жизни еще пересекутся, ожидать не нужно серьезно ничего. О вас думает, а решение уже принято давно, да и не забыть все так быстро.
Здравствуйте, есть сглаз на Ваших отношениях, это постепенно разрушало Ваше общее энергетическое поле, поэтому все пришло к ссоре и расставанию.Чувства были, женщины пока нет, будущее на данный момент сомнительно при таком стечении обстоятельств.Удачи Вам!
у него есть отношение с другой.
Здравствуйте причина ухода новые отношения с женщиной, и причём у них какие то общие дела, нет возврата к вам, была любовная магия в том числе, отпустите не держитесь за него, всё что происходит с нами это к лучшему, значит у Бога на нас свои планы.
Добрый  вечер. Причина  его  ухода-  другая  женщина. Точнее   -его  увели  от вас. К  вам  возврата  пока  нет. Но  все  возможно-  только  не так  скоро. В будущем  возможна с ним   в стреча  и разговор .  Удачи  вам
Здравствуйте Юлия!
У Руслана другая женщина, она увела его. Примирение ваше к сожалению маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия!
Главная причина, которая разрушила ваши отношения, это ложь партнера и избегание прямых и откровенных разговоров с вами, а уже потом- измена (7 мечей). Он чувствует свою вину, понимая, что поступил подло. Как он содействовал разрыву, почему это все произошло- (Туз Жезлов)- он не смог удержаться от соблазна по причине горячности, темпераментности, страстности своей натуры. Девушка действительно ему очень понравилась, он соблазнился (7 чаш).
Пока еще он во власти этого тумана, он пока не осознал полностью, что  теряет вас.
2 мечей рекомендует вам воздержаться от попыток выяснить у него, что произошло, и не поднимать вообще такой темы. Вам необходимо сейчас абстрагироваться от ситуации и посмотреть, что будет. А самое главное-разобраться с вашими собственными чувствами, понять для себя, готовы ли вы его будете простить и принять, когда он вернется (2 мечей)?
Карты будущего отношений на ближайший год идут очень позитивные. Это и Аркан Сила, показывающий, что вас сближает- это и чувства, и глубокие эмоции, и страсть, и взаимопонимание.
И 6 мечей, показывающая, что Руслан осознает, что другая женщина была всего лишь увлечением, которое быстро прошло (3 чаш), а любил он вас, и продолжает любить. Возвращение произойдет в течение ближайших 3 месяцев. Итогом идет Аркан Мир- вы помиритесь, и ваши отношения станут еще крепче, чем до этого разрыва.
Здравствуйте, Юлия.
Если честно, то примирения близкого не видно.
Руслан ведет двойную жизнь.
На мысли у него Влюбленные + Отшельник.
Влюбленные — это выбор между двумя возлюбленными.
И на данный момент этот выбор не в Вашу пользу. (Паж монет перевернутый)
На самое ближайшее время перспектив не видно. (Император перевернутый — расставание с любимым)
Нужно ситуацию смотреть через некоторое время.
В мыслях чувствах другая которая в него вцепилась увела он вернеться но будет поздно вам он уже не будет интересен
У Вас есть соперница, и на мужчине ясно показан приворот.
Здравствуйте! Не вижу будущего у этой пары… У него нет любви к Вам, была привязанность, влюбленность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Мужчину лучше отпустить, есть другая, отношения с ним не будут благоприятными.
Доброй ночи, Юлия, Укажите время и место вашего рождения).
Причина расставания-именно в другой.Прозрейте! Он постоянно Вам врал.И радуйтесь, что отвели от себя беду.Не Ваш это человек, и не стоит он того, чтобы по нему плакали.

Добрый вечер, Юлия. Другая женщина к сожалению действительно видна, именно из-за нее и ушел Руслан. Он достаточно мягкий, искренний и легко внушаемый человек, поэтому и попал под ее влияние. Если ничего не предпринимать, то его возвращение маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ушел по двум причинам: почувствовал, что отношения становятся ему в тягость и мешают жить более легко и свободно. И вторая — в появлении другой женщины.
К вам возвращаться не планирует,  если и постараетесь вернуть, то все равно совместного будущего не сложится. Так как мужчина склонен к двойной жизни, двойным отношениям, так и будет врать и метаться между обеими.
Причина ухода — поиск статусной подруги. Он считает, что она должна быть заметно моложе его. Кроме того, у него есть какие-то проблемы с деловыми партнерами или просто знакомыми с неоднозначной репутацией. Новая подруга должна помочь ему решить и эту проблему. Не факт, что найдет именно то, что ищет. Возможно, попытается через некоторое время возобновить отношения.
Другой женщины мне не показывает. Человек хочет жить в свое удовольствие, получать максимум от своего свободного положения. Что-то стало его напрягать в ваших взаимоотношениях, идет какое-то критическое восприятие ситуации, придирчивость, пресыщенность, то, что доставляло ему раньше эмоциональное удовлетворение, перестало интересовать. Есть желание новых знакомств, впечатлений, чего-то по его мнению более перспективного, интересного и многообещающего. В чувствах чего-то определенного не просматривается, какие-то сомнения, неясность, скорее он сам не понимает или не разобрался до конца в том, что чувствует и чувствует ли. И т.к. выпадает карта иллюзий можно говорить о том, что он мог выдавать для себя какие-то ощущения или эмоции за те чувства, которые на самом деле ими не являются. Но чего-то любовного не видно. Возврат его маловероятен, отчуждение будет расти, тем более, что он уверен в своей правоте и правильности принятого решения. Возможно, какой-то контакт еще состоится между вами, но ясности он не внесет в произошедшее. Выпадает туз на итог, он может говорить и об обновлении ситуации, но я склоняюсь, что каждый чем-то новым увлечется в конце концов, в жизнь войдут свежие энергии, не относящиеся к прошлому.
Он хотел лёгкости, вдохновения, а вы решили его оседлать и заставить прыгать через препятствия. он испугался и решил. что надо вовремя порвать отношения, ему не нужна «училка».Кроме того  у него возникла страсть к другой женщине, и там дело идёт скорее всего к свадьбе,
Совет высших сил: забудьте о нём, не загоняйте себя с этими мыслями в угол и депрессию, расслабьтесь, дайте свободу своей природной сексуальной энергии, станьте мудрее, Скоро ам звёзды пошлют другого мужчину, с которым вы организуете дружную большую семью и проживёте до глубокой старости, Успеха
Здравствуйте! К сожалению, четко идет образ другой девушки, которая притянула его к себе. Он Весь там, в новых отношениях. Это его осознанный поступок. Возвращения на обозримый период не видно.
Всего доброго!
Добрый день.для него вполне ясные причины.так и для меня собственно.у  него с недавнего времени появилась другая, которая переманивала его.ему так выгоднее, и как то интереснее уже стало, к вам любви никогда не было, лишь удобство и пользование всеми вашими прелестями и комфортом вашим, могу сказать, что ушёл потому что появилась другая.возврата не будет.мысли начать новые отношения!.. так что забудьте его… будет сложно… но забудьте!
Он сам себя не понимает, бежит от себя, от Вас, от жизни. Не может найти себе место под солнцем. И причина не в Вас, а в нем, так он убегает от своих тараканов в голове, проблем, обязательств и ответственности и на Вашем месте месте могла бы быть другая. Человек сам себе не понятен, не то что то кому то. Разгадать тайну его души вряд ли кому удастся, он в поисках себя и своего места в социуме. И не заладится у него еще долго в личном, так как не будет себя обременять никем, одному то проще по его видению.

Вернётся и ещё не один раз. Вы ему симпатизируете.

Мужчина стоит перед выбором двух женщин.Стоит обратить внимание на это.

Так же Ваше будущее Юлия будет перед выбором поставлено. Русые волосы, перспективный мужчина будет у вас.

Здравствуйте! Есть другая, примирение маловероятно.
Добрый день, между вами нет любви, у него идёт тайная связь, тайная встреча с другой, он поступил нечестно не красиво, но у вас будет разговор будет встреча и обьяснения, вам будет не приятен этот разговор, по отношению к вам одиночества нету у вас будет новое знакомство и построение отношений но с другим мужчиной, идёт встреча знакомство связано в конце этого да, да и ещё его близкие по отношению к вам держат негатив холодность идёт, но у него есть встреча и общение с другой, отпустите прошлое живите настоящим.
Юлия, добрый день. В вашем 7 астрологическом доме партнёрства находится транзитный марс, это уже указывает на напряжённую и  конфликтную ситуацию. Эта планета войны. Вчера Марс имел квадрат к Венере, планете любви, соответственно, велика вероятность разрывов, действий под влиянием эмоций.

Не ищите причин в себе, не копайтесь и не углубляйтесь в этой проблеме. Мужчины сейчас подвержены необдуманным действиям, очень злы, агрессивны. Я вижу, что у вас к нему физическое влечение очень мощное, с этим надо работать.
Целый месяц марс будет в 7 доме, создавая накал страстей, желание действовать, выяснять, не стоять на месте.
А далее он перейдёт в 8 дом, давая вам шанс разрубить с ним связь.

Мужчина к вам вернётся, на небе планета любви ретроградная, но вот гармонии ожидать не стоит.

Причина ухода Руслана от Юлии — увлечённость другой женщиной. Это ненадолго, он разочаруется в ней и вернётся обратно к Юлии, которую по-прежнему сильно любит.
Отношения восстановятся полностью и эту пару ждёт счастливое совместное будущее!
Здравствуйте.
Девушка на фото-сильнее мужчины, состоявшаяся личность, мужчина на первый план ставит-финансовый вопрос, материальные ценности, личная жизнь -не так важна для него!
В отношениях с женщиной/нами/не показан на данный момент, общение есть на расстоянии, посредством связи.
Возврат в ближайший месяц не показан, но возобновление до конца года вполне возможно, связь не разорвана окончательно.
Мысли смешанного характера у него, чувства со стороны девушки идут, он притерся/привык.
С уважением.
Карты расстояния между вами, да и чувств кары не показывают. Вообще Руслан ищет отношений, которые ему будут выгодны, сильные чувства ему не особо нужны. Но не только вы выходите с симпатией к нему, есть еще дама и она готова любым способом, даже прибегнуть к магии, что бы увести его