Подскажите действенное средство от растяжек!!!!!!!!! - вопрос №3018214

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.действенное средство от растяжек синих, багровых? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мякоть листа алоэ смешать в равных пропорциях с кокосовым маслом и втирать в места с растяжками каждый день в течении 1-3 месяцев. Очень хороший и действенный способ даже от застарелых растяжек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Растяжки устраняют очень долго и сложно. Могу посоветовать скраб на основе кофе и последующие увлажнение, например, с помощью Бепантена.
Здравствуйте.
Видимо растяжки свежие, раз имеют цвет багровости и синевы.
Со временем станут менее заметными, пока не травмируйте сильно места растяжек.
Крем Контрактубекс справляется с этим, но имеет так же противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Здоровья и красоты!