Как будут складываться отношения с человеком в дальнейшем? Зовут Сергей, дата рождения 12.09.1974 Я Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №3018516

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим человеком отношения в дальнейшем будут иметь хорошее развитие… Ему с Вами очень хорошо… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. если вы заслужите его доверие… отношения будут очень хорошими...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Здравствуйте! Отношение будет развиваться в конце года
Здравствуйте! От этого человека ожидайте неожиданного поступка, не очень ровные отношения сложатся у Вас с ним.Могут быть трудности в общении.
Разногласия показаны, нежелание уступать, возможно несовпадение во мнениях, целях, каких-то моментах, желание навязать свое мнение или перековать партнера под себя. Есть вероятность вмешательства еще кого-то в ситуацию, третьего лица, это может быть некое соперничество. Развития как такового не видно, ситуация зависнет, зайдет в тупик в определенный момент. Возможна зависимость от неких обстоятельств, связывающая, ставящая в затруднительное положение, вынуждающая отказаться от своих планов или интересов. Многое будет подвержено пересмотру, переосмыслению.
Планомерное развитие отношений, гармония и страсть, возможность создания прочного и счастливого союза в будущем. Теплые и искренние отношения.
Вы   можетет быть   вместе   пока   как  любовники .  но    в  будущем и как  муж    и жена. Все  в в ваших  руках.  Удачи  вам
Здравствуйте.В принципе обычно, никаких знаете ли сложностей не возникнет, вообще  и сближения не произойдет.такое ощущение что он в вашей жизни занимает временный характер, выполнит свою функцию и пойдет дальше.а вы собственно и не вспомните о нём… так что отношения выходят как рабочие…
Пара может сложиться в том случае если оба будут работать над отношениями тогда и перспектива просматривается.всех Вам Благ! Готова дополнить вам на ближайшее будущее
Здравствуйте! Отношения будут складываться хорошо, по временам неравномерно, но хорошо.
Идет ощущение, что Вы его слишком опекаете, Отношения пока здоровые, хорошие, но Вы можете перевести их в другое русло, и тогда Сергей будет воспринимать Вас как свою маму, а не любимую женщину.
Этот человек вам послан судьбой. Вам нельзя упустить этого мужчину. Связь у вас идёт на кармическом уровне. Отношения будут развиваться стремительно. Вас ждёт счастливая будущее. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.
Не спокойные отношения складываются  у    вас. Он склонен  вести отношения не только с вами, но и не терять вас. Будете ревновать его. Но если дойдёт до  брака — то  он оставит  свои привычки   полигамности.
Здравствуйте, Ольга.
На Ваш вопрос вышли карты Отшельник, Дьявол в перевернутом положении и Жрец
они показывают, что между вами в данный момент как будто не все гладко, нет полного взаимопонимания
но ваши дороги дальше вместе показаны
Жрец в позиции на будущее говорит о возможности построить с Сергеем более крепкие, и даже семейные отношения
все у вас будет хорошо.Он любит вас.
Вы неплохо подходите  друг другу, но отношения больше могут быть как партнерские.Ни с одной стороны не видно большого притяжения друг другу. вам нужно в каких-то моментах первой действовать.
Добрый день!
По раскладу видны трудности, переживания с вашей стороны. Он человек достаточно закрытый — и для достижения желаемого вам нужно будет заслужить его доверие. Если пройдете эту полосу препятствий, тогда показан положительный исход — стабильные отношения идут.
Удачи!
Здравствуйте! Отношения могут складываться вполне нормально, если будете дарить друг другу радость и хорошее настроение, советоваться, помогать и жить интересами своего партнёра и это должно быть обоюдно. Подстраиваться, приспосабливаться и стараться пересмотреть свои взгляды и быть терпеливей и дипломатичней в общении. Всего доброго!
Здравствуйте, есть обоюдная симпатия/чувства, возможно сейчас не самый лучший период в паре, однако как только тучи рассеятся многое станет на свои места и отношения выйдут на новый этап, вплоть до брака/рождения детей. Удачи!
Здравствуйте, перемены в паре и не в лучшую сторону к сожаленью, расклад показал переживание, потери, разочерование, отношения разрушаются причина в прошлом, что произошло нужно смотреть отдельно.
Здравствуйте. Ваши отношения будут складываться удачно. Потом произойдут не предвиденные обстоятельства. Потребуется терпение, чтобы их изменить. Вместе с тем вы сделаете шаг на встречу удачи и благополучию. Карта предвещает га редкость спокойное и удачное разрешение ситуации.
Примерно течение месяца ваша отношения будет резко развиваться и выйдут на новый уровень.Он любит вас но он скрывает свои чувства.Очень долгие отношения будут у вас с ним
Здравствуйте. Отношения будут не особо стабильными. Но наладятся. Удачи.
Добрый день!
Сейчас присутсвуют трудности в вашей паре.Идет хитрость и сокрытие отношений.И это вызывает у вас переживания.

Есть ссоры и это отрицательно сказывается на отношениях… В дальнейшем это будет продолжаться и много предстоит пройти.

Вы слишком разные по темпераменту,
именно из-за этого не сойдетесь