Толчок или удар при засыпании. Что это? - вопрос №3018740

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Если Вы ощущаете сердцебиение, то нужно обратиться к терапевту.
Здравствуйте. Непонятно изложена симптоматика. Но если вы имеете в виду толчок/удар при засыпании, ощущаемый в голове, такое возможно при проблемах с сосудами головного мозга и шейного отдела позвоночника. В таком случае нужно обратиться к неврологу и проверить посредством МРТ голову и шейный отдел позвоночника. Всего доброго.