Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и на работе? Дарья 07.08.1989 - вопрос №3019069

600 p

Дополнение автора от 12.10.18 13:24:12
Время рождения: 22.15
Место: Карачевский район., г.Брянск
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! будет новые знакомство и будет возобновлено отношение с мужчиной.По роботе могу сказать кратко все удачливо будет новые предложение по работе

Доброго утра!

Прекрасное время в личной жизни.Прочное благополучие и это только ещё начало.Мероприятие вас ожидает.С вами не один мужчина.Один старше, другой с каштановыми волосами.Предстоит диалог с ним. Детали по фото вашему.

Добрый день!
На ближайшее время выпадает весточка от мужчины, которого вы уже знаете, будет в последующем с ним разговор, отмеченный как важный для вас.
По работе сильных изменений не вижу, единственное что могу сказать, под конец рассматриваемого периода (полгода) — возможно новое предложение по работе, которое вам нужно будет детально рассмотреть, прежде чем принимать решение.
Удачи!
Здравствуйте.
Максимально новое для вас это изменения произойдут в личной жизни. В сфере работы все останется по прежнему.
Здравствуйте! В личной жизни отношения будут на первом месте. Ожидает общение  с мужчиной. Станете перед выбором  и вам придётся принять важное для вас решение. Это может касаться не только отношений,  но работы и важных покупок. На работе может быть стабильное положение. Может она вам уже немного надоела и нет стимула и вдохновения. Возможно есть задумки, что-то поменять уже в скором времени. Всего доброго!
Добрый день.В личной жизни до конца года перемен ожидать не стоит.Лишь середина следующего года принесет значительные перемены.В работе конец года выдастся сложным, а вот начало 2019 наоборот будет легким.
Вас  ждёт новая работа .В личном  расставание  и новое знакомство
Удачи вам
Доброе утро Дарья!

Мне идет какая-то сложная изматывающая ситуация в личной сфере у Вас, разочарования и Вы потеряли надежду.Однако просматривается у Вас встреча с мужчиной, он Вам окажет содействие, в том числе в разрешении каких-то финансовых проблем.По описанию мужчина среднего возраста, постарше Вас, скорее всего он неплохую должность занимает, волосы светлые или русые, глаза голубые, серо-голубые или зеленые.Энергичный, интересный мужчина! В финансовой сфере какие-то затруднения ожидают, возможно увольнение или понижение заработной платы, Вы не получите тех финансов, на которые рассчитываете, следует переждать, сейчас не время для глобальных перемен в этой сфере.

Всего Доброго!
Добрый  день .    В личном   у  вас идет приятная  встреча с  мужчинй  и  разговор. На  работе  -пока  идет ровно. Только  уже  в декабре  пойдет напряженный  момент.Удачи  вам
Здравствуйте.
Мужчина виден немного на расстоянии от вас, на личном фронте может глобально потеплеть в ближайший месяц-полтора, сближение будет, оба будете стараться вывести отношения на качественный уровень развития.
Так же показано новое знакомство в зимний период времени, будете стоять перед выбором!
В рабочей сфере-загруженность, монотонность, желание все кинуть, но вознаграждение будет, приток средств в декабре!
С уважением.
В ближайшее время у вас будет смена работы. Вам предстоит смена профессиональных целей, но эти изменения будут оправданы и принесут вам успех. В личной жизни ваш успех придёт в 2020 году. Это будут те отношения в которых вы будете счастливой. В ближайшем будущем в личной жизни будет одиночество.
Перемены, переживания на работе, но до нового года стрессы окажутся пустыми.В личном вижу, что отношения расстроятся, но без особых эмоций.
Здравствуйте Дарья!
На работе напряженная ситуация, которая разрядится ближе к концу года. В личном без перемен перемены будут в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день, в личных отношениях пауза есть ссора, но это не конфликт, есть дорога к примерению, встречи и разговор ожидается в 3 месяц осени, основная трудность это по финансовым делам я не говорю что опасность есть просто спад не более того, спад связан по приобритению или большой покупке идёт трата денег, но к началу зимы есть дорога идущая к стабильности, шанс есть проявить себя и занять лидера положение в следующем году, есть дорога к продвижению по карьере, это не пустое.
Здравствуйте! На работе все будет стабильно… В личной жизни будет приятное общение с мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
добрый день, укажите время и место вашего рождения)
Здравствуйте, Дари.
 Октябрь пока стабилен для вас. Но в ноябре будет серьезный конфликт, благодаря которому вы на время утратите самоконтроль. Он не будет напрямую связан с вашими рабочими обязанностями. Но заставит в конце ноября серьезно задуматься о вашем месте в жизни и направлении карьеры. В это время недостатки вашего положения будут видны со всей очевидностью. А плюсы на время перестанут вас прельщать. В это время лучше изолироваться от лишних и назойливых людей. Иначе остатки сил вы рискуете потратить на обиды и раздражение. Вам будет нужен уют и крайне желательно просто поддержка без оценок. У вас будет выбор, совершать изменения в работе или же просто поменять свой подход, но остаться на старом месте.Эти переживания окончатся вместе с концом года. Январь позволит вам придти в себя. В следующая весна предвещает изменения в личной жизни и новую влюбленность.
Дарья, в вашем 10 доме карьеры транзитный сатурн, где прообудет еще около года. Он проверяет вас на стойкость и профессионализм, дает возможность добиться заветной цели. Однако, стоит быть упорной, старательной, трудолюбивой.
Но сатурн создает оппозицию к юпитеру, соответственно, это говорнит о неких проблемах на работе, трудностях. С коллективом возможно тоже не все гладко. То есть работаете больше потому что надо, а не потому что хочется. Сатурн дает еще ответственность, чувство долга.
В общем, видно, что вы переживаете, что вам сложно.
Но смены работы пока не видно.
Совет: работать и еще раз работать, только так есть шанс чего то достичь.
Легких путей ждать не стоит и помощи тоже.

Личная жизнь-солнце и меркурий тут-есть мужчина, из за которого вы переживаете. Есть некая агрессия по отношение к нему или с его стороны. Вообще, солнце в квадрате к плутону, эмоции сильны, желание завладеть человеком.

Но венера, которая сейчас в 7 переходит в 8 дом, это сообщает, что если у вас есть мужчина, то велика вероятность разрыва отношений. Либо же в них будет еще больше страстей, эмоций.

Если вы свободны, то знакомиться не следует, вы натолкнетесь на скрытного, подозрительного, сложного кандидата, ориентированного на интим.

Кстати, так как венера ретроградная, то есть шанс, что бывший партнер объявится.

В общем, в личной жизни не так все просто.
Тут будут перемены.
В личном показано циклическое повторение каких-то событий или ситуации, скорее негативного, угнетающего характера, создающих ощущение уныния, бесперспективности и разочарования. Будет желание выйти за рамки сложившихся обстоятельств, к чему-то новому но при этом могут быть сомнения, отсутствие четкого видения дальнейших действий. В более отдаленной перспективе возможны некие неожиданные изменения, но вы  воспримите их скептически, с недоверием и сомнениями по поводу того, стоит ли воспользоваться представившимися возможностями или оставить все как есть.
В работе события могут быть напряженными, требующими отстаивать свои права или мнение, действовать жестко и бескомпромиссно, возможен конфликт. Вы можете испытывать беспокойство, чувствовать, что вас не ценят, либо относятся предвзято. Ситуация будет вызывать недовольство, положение казаться затруднительным, неопределенным.
Здравствуйте! С работой все будет в порядке. Будут какие-то изменения, может, перевод куда-то или еще какие-то перестановки. На личном до Нового года затишье, потом очень быстро развивающийся роман весной. Вы будете счастливы. Летом отношения будут спокойными, похоже, брак будет скоро.
Отношения будут в декабре
Здравствуйте! Ожидается встреча с мужчиной.Встреча будет случайной на улице.Мужчина из прошлых
Здравствуйте. Изменения ожидают вас и в работе и в личной жизни. Знакомство выходит. Удачи.
до конца года без особых изменений…
В личной жизни-разговоры.встречи с мужчиной старше вас.есть надежда на отношения.что будут лучше и лучше.В будущем возникнет сильная влюбленность и и привязанность, но буудт силы, которые этому будут препятствовать.
В работе есть враги, конкуренты, которые вам будут мешать, и не давать получить свое, большие помехи в получении денег.
В ближайшее время встреча с несерьезным, заносчивым, высокомерным и не очень приятным человеком, с которым будут сложные, скоротечные отношения. У вас иссяк энтузиазм, вы все меньше уделяете себе времени. У вас усталость и эмоциональное истощение.

Деньги у вас незадерживаются и иссякают. В работе вы видите разочарование, неоправдавшиеся ожидания. Есть возможность получить перспективную работу, но это работа на себя: бизнес, торговля.

В будущем, в середине следующего года вы встретите расчетливого, принципиального и порядочного мужчину с математическим сладом ума: бухгалтер, предприниматель, начальник. С ним у вас будут длительные отношения. Возможно он и подтолкнет вас к занятию предпринимательской деятельностью или вы будете работать под его руководством. Долги будут возращены. Возможен брак, но не равный. Мужчина будет для вас покровителем.
у вас на перемычке года будет череда изменений в личной жизни.
что бы наверняка произошли те изменения которые вам необходимы посмотрите вот здесь
www.liveexpert.ru/journal/view/2700433-talisman
В личной жизни давно уже нет особой гармонии. И, к сожалению, в ближайшее время улучшений не будет. Будет серьезный разговор и попытка улучшить отношения, но всё сведётся на балаган и толку будет мало (((
По работе, наоборот, сейчас есть трудности, даже какие-то то ли конфликтные ситуации, то ли довольно напряженный период. Но, будет серьезный пересмотр происходящего и всё очень быстро гармонизируется и уладится. По рабочим вопросам переживать не стОит.
Желаю исполнения положительных прогнозов!