Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли еще шансы сохранить семью и отношения. - вопрос №3019213

Добрый день, в данный момент переживаем семейный кризис в отношениях. Хочу узнать есть ли шансы на совместное будущее?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Шансы минимальные, все идет к разрыву
шансы сохранить семью есть.только в данный момент все сложно.нет понимания и согласия в семье.негатив есть на семье.от этого и идет такое в семье.
Нет.
Здравствуйте. Шансов нет. Разрыв в течении полугода. Удачи.