Добрый день! Сколько детей будет у Татьяны 03.01.1983. Через какое время они появится. Какого пола они будут? - вопрос №3019271

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по судьбе идет два мальчика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь.
Детей будет двое. Мальчики.
1 мальчик
Здравствуйте.
Рождение детей вам показано.Но пока рядом нет любимого мужчины.
Двоих детей родите, но еще не так скоро.
Удачи.

Двойняшки мальчики!
Добрый день, идет информация двое, но ей надо обратить внимание на здоровье и худать извините и это влияет.По роду ей передались проблемы.Желаю деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.По  судьбе идет  двое  детей.До  40 лет  -возможно  рождения  ребенка.Удачи  вам
Будет любимый мужчина, тогд можно говорить о детях.Дети это желание двух любящих людей
Доброго время, у Татьяны будет двое детей, как мне говорят духи, в течение года — нужно морально подготовиться и все взвесить — мужчина от которого будут дети, любящих.

Должны родиться мальчик и дочь — судя по тому как вижу, двойняшки — но двойня точно. Хотя энергия переплатается — если со стороны энергий судить, то там может и два мальчика, просто один мягкий. Если со стороны видения и спроса у духов — то двое детей.

Это случится в течение года-полутора, все получится. Про мужчину еще добавлю, что он уже либо есть, либо появится в ближайшее время.
1 ребенок будет
Здравствуйте! Будут 2, разнополые… Беременность видна в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Трое детей, через 2-3 года, 4 года и 5-максимум 7 лет. Девочка, мальчик, девочка.
вроде давно мечта о двух детях.сын и дочка хотите… мч идет есть русаволосый худой… ссоры были мир… любовь есть  но и его закрытость двоякие чувства… Идет в течении 3 -4 лет будет один ребенок и это мальчик.
Здравствуйте! Сожмите правую руку в кулачок, и посмотрите на складочки, образовавшиеся у основания мизинца, это и есть детские линии.Китайские хироманты считают, что количество линий указывает на количество детей.Если одна складочка линия раздувается, то будут близнецы, глубокая и широкая линия ука указывает на то что скорее всего родится мальчик, тонкая и узкая линия говорит о рождении девочки.Просмотр по фото показал, что в течении пяти лет у вас будет двое детей девочка и мальчик.
Здравствуйте!
По судьбе двое детей. Беременность вероятна у вас уже в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.у Татьяны будет один ребенок ближе к 20 году беременность.либо в 20 году.вообще по просмотру цифра 20 на вопрос когда, девочка… один ребенок по судьбе.здоровый.крепкий.что самое главное.