Уважаемые ясновидящие пожалуйста скажите - Помириться ли со мной моя дочь? - вопрос №3019696

Моя дочь обидилась на меня. за мои материнские советы и теперь не хочет со мной разговаривать. И внучку от меня отучает. Я очень переживаю, я очень их люблю
5 ответов

Ответы

Помирится
Не переусердствуйте с советами.В таком возрасте хочется жить самостоятельно.Помиритесь, конечно.
Дайте ей время.
Просто молчите пока.
Пока ее сердце оттает.
Помиритесь.Советы, это конечно хорошо, но не стоит мешать ее личному пространству.

Доброе утро, конечно помиритесь, однако будьте мудрее, не нужно давать советы.