Что лучше выбрать помошница начальника в такси или другое место диспетчер куда уже берут в ноябре боюсь сделать неправильный выбор - вопрос №3019731

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В такси Ваша дорога.
Вам по Судьбе лучше быть среди машин.
Но и диспетчер тоже неплохо.
Вы в любом случае не ошибетесь.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый вариант-просто божественен.Не прогадаете.
Здравствуйте.
Первое место ждать дольше, но оно перспективней. Карты советуют подождать.
Либо, если есть обстоятельства и необходимость, то пойти диспетчером, но только на время ожидания первого варианта.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Можете быть помощницей, прибыль хорошая… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Выбирайте первый вариант. Это лучший выбор на сегодняшний день.
Лучше  конечно  быть в помощниках    начальника. А диспетчер   - очень  ответственная работа, нервная и не нормированный график .  Ночные смены — они вас  вымотают.Удачи  вам.
Здравствуйте! Если Вы можете позволить себе подождать, то первое место — это то, что Вам надо.
всего доброго!
по Таро однозначный ответ — это помощница начальника в такси

Здравствуйте.Я советую выбрать, а точнее дождаться должности помощника начальника, это мало того что престижнее, так еще и перспектива есть выше, так еще и доходность выше.по всем параметрам выше.но и спрос естественно больше.вообще смотрите сами.тут просто круче должность, но спрос сильнее.доход выше.

А туда куда берут, там обычный работяга по сути, за копейки… а впахивать как конь что там что там, так лучше быть помощником начальника за больший доход, чем работягой за меньшие деньги.а работать одинакого тяжело что там что там… делайте правильный выбор.Удачи вам!!

Здравствуйте! Помощник начальника такси.
Здравствуйте! Сделав расклад на картах Таро  первый вариант показал  (королева кубков ) успех задуманного дела. Саморализация. Второе (8 кубков )Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, уныние, назревание трудностей. Застой в делах, ощущение «болота».Исходя из этого первый вариант.Не забывайте оценивать.
Идите помощником  начальника
Удачи вам
конечно выбрать лучше быть помощником начальника, ответственности хоть и больше, но и перспективы карьерного роста выше, да и с деньгами будет лучше. у вас есть деловая хватка так что всё у вас получится.
диспетчер
это лучше во всех смыслах для Вас сейчас
Первый вариант. Там Вам достаточно комфортно. Есть хорошие перспективы, но по Вашей энергетике я вижу, что вопрос с работой это не единственный вопрос, который Вас волнует. Вытащил карты тут выпадает 3 мечей. У вас совсем ''разбита'' чакра Анахата(сердечная чакра). Личная жизнь как-то не ладится. Мне показывает были замужем, но отношения с мужем из Вас высосали все соки. Сын вижу есть, уже взрослый примерно ему 18-20 лет, темноволосый, Ваша гордость. У Вас в последние годы какое-то ощущение страха, неуверенности. Какая-то постоянная разбитость. Причем Вы притягательны, с Вами постоянно знакомятся мужчины, но как такого мужчина для серьезных отношений Вы так и не смогли найти. С мужем были постоянные ссоры, с ним все достаточно проблематично, это просто не Ваш человек по энергетике. А насчет работы первый вариант — замечательный, удачи Вам.
Мне идет работа диспетчера, но выбирать Вам, а более точнее, это уже по фото!
помощница начальника.
Лучше выберите пока временно помощница начальника в такси.После нового года у вас появится хорошая работа где вы будете хорошо зарабатывать и будете там работать  долго
Здравствуйте, выбирайте синицу в руке...
Всех благ!