Здравствуйте. После стрижки в парихмахерской на коже головы появились белые прищики небольшое покраснение и зуд. Начали пользоваться фукорцином и особого эффекту нет. Можете ли Вы посоветовать - вопрос №3019758

изображение из вопроса изображение из вопроса
лечение. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
После стрижки-всегда нужно мыть голову, а перед стрижкой волос просить мастера, чтобы помыл расчески и ножницы с пеной, после предыдущего пациента!
Возможно у вас реакция/раздражение-на не чистые инструменты!
Со временем зуд и покраснение спадут, ополаскивайте голову, после мытья слабым отваром ромашки, пижмы.
Здоровья и красоты!
Желательно сходить на прием к трихологу (врач по волосам).