Москва

Здравствуйте! Муж отбывает наказание в ИК, если у мужа суд на удо, а мы в этот день выходим с длительного свидания, то его обязательно должны забрать на суд или могут забыть про него и суд не - вопрос №3019972

состоится? он сказал там их будет 10 человек, суд сам приезжает к ним.
1 ответ

Ответы

Елена! Его вызовут на судебное заседание, после судебного заседания он вернется в комнату свиданий и сообщит о результатах рассмотрения дела, удовлетворил суде его ходатайство, либо отказал, вы узнаете практически вместе с мужем. Удачи Вам.