Здравствуйте, мне тринадцать лет, и я больше не могу нормально жить.Началась школа, уроки, я учусь на четверки, ударница, но иногда бывают тройки. Мама из-за того, что я ей не показала что-то в - вопрос №3020023

интернете, на меня обиделась, поставила в угол и забрала телефон. Пришла бабушка по маминой линии и начала на меня орать, что я не хочу учится, "так иди работай". Сегодня бабушка сказала, что меня никуда на работу не примут, даже на дизайнера-художника(я рисую), а это жутко обидно. Меня доводят до слез, истерики, ставят постоянно в угол(вчера я стояла четыре часа приблизительно). Иногда мне кажется, что смерть лучший выход, но я пытаюсь отодвигать такие мысли в сторону, так как думаю, что это пройдёт, но с каждым разом все намного хуже. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.