Здравствуйте, мне тринадцать лет, и я больше не могу нормально жить.Началась школа, уроки, я учусь на четверки, ударница, но иногда бывают тройки. Мама из-за того, что я ей не показала что-то в - вопрос №3020023

интернете, на меня обиделась, поставила в угол и забрала телефон. Пришла бабушка по маминой линии и начала на меня орать, что я не хочу учится, "так иди работай". Сегодня бабушка сказала, что меня никуда на работу не примут, даже на дизайнера-художника(я рисую), а это жутко обидно. Меня доводят до слез, истерики, ставят постоянно в угол(вчера я стояла четыре часа приблизительно). Иногда мне кажется, что смерть лучший выход, но я пытаюсь отодвигать такие мысли в сторону, так как думаю, что это пройдёт, но с каждым разом все намного хуже. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
13.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store