Здравствуйте , скажите пожалуйста , как расценивать человека который в пьяном состоянии сперва пишет или говорит как он любит сильно , желает спокойной ночи , а спустя три часа присылает в Сообщения - вопрос №3020030

в соц сети песни где первые строчки « мои чувства и там поют о любви « следующая « твои чувства и там поётся я тебя забыла я тебя не помню « и третья песня « нас больше нет « и добавочное смс Прости, можно это воспринимать серьёзно, или это бред пьяного человека, повторялось не раз и при разговорах по телефону и всегда было сказано не на трезвую голову а всегда в пьяном виде, что это значит или человек так монипулирует?
13.10.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Настя.
Как «расценивать» — решать Вам. А вот задаться вопросом: для чего мне алкоголик? — стоит.
13.10.18
Здравствуйте, Настя!

«как расценивать...» — Вы сами отвечаете на этот вопрос — «это бред пьяного человека». Если человек это делает только в пьяном состоянии «всегда было сказано не на трезвую голову», значит это не нужно воспринимать серьёзно. Конечно, вы можете думать, что только в пьяном состоянии проявляются его эмоции, но это также значит, что в трезвом состоянии он этого не чувствует или не может с этим справиться. Только вы можете решить — хотите ли вы быть с человеком, который только в пьяном состоянии начинает заводить подобные разговоры. Другой вопрос — Почему вы реагируете на эти манипуляции и какие ваши тревоги проявляются в этих пьяных диалогах? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store