Здравствуйте , скажите пожалуйста , как расценивать человека который в пьяном состоянии сперва пишет или говорит как он любит сильно , желает спокойной ночи , а спустя три часа присылает в Сообщения - вопрос №3020030

в соц сети песни где первые строчки « мои чувства и там поют о любви « следующая « твои чувства и там поётся я тебя забыла я тебя не помню « и третья песня « нас больше нет « и добавочное смс Прости, можно это воспринимать серьёзно, или это бред пьяного человека, повторялось не раз и при разговорах по телефону и всегда было сказано не на трезвую голову а всегда в пьяном виде, что это значит или человек так монипулирует?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Как «расценивать» — решать Вам. А вот задаться вопросом: для чего мне алкоголик? — стоит.
Здравствуйте, Настя!

«как расценивать...» — Вы сами отвечаете на этот вопрос — «это бред пьяного человека». Если человек это делает только в пьяном состоянии «всегда было сказано не на трезвую голову», значит это не нужно воспринимать серьёзно. Конечно, вы можете думать, что только в пьяном состоянии проявляются его эмоции, но это также значит, что в трезвом состоянии он этого не чувствует или не может с этим справиться. Только вы можете решить — хотите ли вы быть с человеком, который только в пьяном состоянии начинает заводить подобные разговоры. Другой вопрос — Почему вы реагируете на эти манипуляции и какие ваши тревоги проявляются в этих пьяных диалогах? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.