Здравствуйте! У меня весь август были нервные стрессы, на фоне которых случился причтуп панкреатита и развилась депрессия. Только начало налаживаться - и как гром среди ясного неба неприятный - вопрос №3020328

диагноз, требующий тяжелую операцию. Я на взводе, практически постоянно истерики и нервные срывы… Встретила на улице знакомого психиатра. Рассказала ему все. Он мне посоветовал новопассит. Начала принимать. Сейчас состояние абсолютного пофигизма и клонит в сон. Проблемы не уходят, только вот мне на них пофиг… НОРМАЛЬНА ЛИ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма. Ваша реакция на препарат вполне объяснима, поскольку  помимо растительной основы, в  его состав входит антидепрессант,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, такая реакция нормальна. Собственно, для этого психиатр и посоветовал Вам этот препарат.
Здравствуйте Римма. Похоже, Вас пугает ТАКАЯ РЕАКЦИЯ. Это значит, что способ лечения оказался не вполне адекватным! Поскольку после лечения должно быть ЛУЧШЕ! Дело в том, что от «нервных стрессов» и «депрессии», «истерик» и «нервных срывов» самое лучшее лечение — без всяких таблеток и уколов и оно называется «психотерапия».
Да, на всякий случай, антидепрессантов в новопассите нет. Гвайфенезин относится к муколитикам и имеет анксиолитические свойства.