Здравствуйте! На ежедневной прокладке остаётся кислотный желтый цвет. Выделения так же немного такого цвета. Может ли след быть связан с не очень хорошо подтертыми внешними органами после - вопрос №3020488

мочеиспускания? И могут ли такие выделения указывать на беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие выделения могут быть и при огрехах в гигиене, и при беременности. В тоже время они не являются признаками беременности.
Если есть подозрение на беременность, порекомендовал бы Вам сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.