Уважаемые! Хотелось бы знать, есть ли на мне негатив? И какого плана? Алла, 06.09.1977 - вопрос №3020890

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наличие негатива, либо его отсутствие можно просмотреть только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте! Для просмотра негатива необходима Ваша фотография.
Алла  на вас нет негатива -  есть сильная  нервная усталость. Что делает вас слабой  и уставшей. Заботитесь вы много о близких, переживаете а  вас не понимают.
Закрытие денежного канала.
Здравствуйте. Я не хочу Вас пугать, пишу то, что увидел.  У вас  имеются  негативные программы, которые в народе именуют «сглаз». Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с фото и   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
День добрый. На Вас имеется одно энергетическое наложение типа ,, Порча на здоровье,,
Добрый день
Все возможно, но для точного ответа нужно ваше фото
Есть, из за переживаний насчет будущего