Отжимания - вопрос №302091

Во время отжиманий пульсирует в голове, закладывает уши. Это нормально? Голова потом как будто отекшая, уши даже закладывает

Ответы

Нет, не нормально.Поверьте давление.

Нет. Возможно внутричерепное давление, нарушение мозгового кровообращения.

Нагрузка должна приходиться на фазу выдоха, в фазе расслабления — вдох. Если так и делаете, то стоит проконсультироваться у невролога.

Здравствуйте, скорее всего не правильное дыхание или его последствия. В следствии чего происходит повышение давления. Пишите в ЛС, объясню.

Могу с уверенностью сказать это не нормально. Если это повторяется у вас что то с шейным отделом позвоночника или с сосудами