Здравствуйте, 3 го числа потерялв девственность. 25го должны начаться месячные, в сегодня тянет низ живота, чем это звязано? Раньше начнутся или? - вопрос №3021159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Возможно это ПМС или овуляторный синдром. Все зависит от длительности вашего менструального  цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это может быть ни с чем не связано. В разные фазы цикла бывают потягивания живота. Ожидайте месячных.