Здравствуйте, недавно услышала, что если у женщины плохое зрение, то ей не дадут рожать самой, и сделают к.с. Скажите это правда? Очень хочется рожать самой. - вопрос №3021554

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, это правда, при некоторых заболеваниях глаз естественные роды противопоказаны.
Вам нужно обратиться к офтальмологу и взять у него заключение по Вашему зрению, чтобы можно было ответить Вам можно ли рожать естественным путем или нет.