Два года назад зимой заснув в холодной раздевалке во сне почувствовал в задней стороне левой мышцы голени словно слегка жгёт или током бьет,когда пошёл в обеих коленных чашках почувствовал колики. - вопрос №3021633

Врач не поняв меня назначил магнум б6 чтобы ноги не скрючились как он сказал. Через 10 дней врач послал меня к невропатологу после того как я ему показал похудевшую ногу, который ударами молоточка решил что у меня повреждение нерва голени. Лечение нерв не восстановило, нога ниже колена стала тоньше. Врач сказала что нога со временем может парализоваться от года до 10 лет. А так хожу работаю все пока нормально, только после лечения постоянные щелчки при разгибании и хруст то хрустит то нет. Надеясь что это так скоро не произойдёт по программе переселения приехал в Рязань в прошлый сентябрь, но на четвёртый день начало болеть с боку с внутренней стороны правое колено, я испугавшись что процесс начался раньше чем я предполагал уехал назад в грузию. Спустя год снова правое колено сбоку заболело, сейчас лечу делаю уколы надеясь снова переселиться в Россию. Вопрос. Могу ли я с этим ехать? От чего заболело колено тогда и сейчас без всякой причины? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать Вам что определенное по поводу того, почему у Вас болит колено. Порекомендовал бы сделать МРТ коленных суставов.