Сын 16 лет заболел орв. Долго не могли вылечить. Несколько дней назад стал стекать зеленый густой гнойпо задней стенке. Сходили к лору. Назначали лечение. Пришли домой. Пошла кровь из носа. - вопрос №3021665

Остановилась. Носейчас кровь вместе с зеленью стекает по задней стенке. Кровь сгустки. Я в панике.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза.
Если кровотечение имеет выраженный характер — сына необходимо госпитализировать по скорой помощи в ЛОР отделение больницы.
Добрый день.

Если крови немного, то есть она в виде прожилок, то продолжайте лечение.
Если кровотечение сильное, то вызовите скорую помощь.