Нужен специалист по удержанию мужчины - вопрос №3021801

2 ответа

Ответы

Таких не бывает. Но вот специалисты, которые научат Вас строить гармоничные отношения, помогут выявить собственные ошибки и исправить их — есть. Выбирайте, обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте Ольга.
Удержать кого-то, это значит применить силу. Вы же знаете, что насильно мил не будешь.
Вам можно посмотреть на объект своего желания отстранённо. Без фантазий и ожиданий. Возможно, что этот мужчина Вам вовсе не нужен. Вы просто его хотите. (как некий атрибут). Постарайтесь ответить себе на вопрос: Зачем он мне нужен?
Если же Вы убедитесь в том, что это именно Ваш человек, то попробуйте для начала с ним откровенно и честно поговорить. Рассказать о своих чувствах и ожиданиях. Но, помните, что у каждого человека есть право на собственное мнение и право на принятия решения.
Удачи. Пишите. Отвечу.