Кто обладает экстрасенс. силами. Можете помочь? см. подробнее внутри - вопрос №3022341

Снится периодически бывшая одноклассница, с которой отношения были не очень… сны разные… некоторые нейтральные, некоторые неприятные, но были и положительные. к бывшей однокласснице у меня неоднозначные чувства… она в свое время причинила мне немало зла, но при этом я ей в какой-то степени восхищалась и она даже мне была где-то симпатична, возможно, сложись обстоятельства иначе, у нас были бы с ней совсем иные отношения… мы с ней в чем то схожи и у меня были ощущения, что и она относится ко мне также неоднозначно. В общем, кто может, посмотрите, думает ли она сейчас обо мне, вспоминает ли и если думает, то, что именно. Я-Виктория 26.07.1993 Она-Любовь Смирнова… дату рождения, к сожалению, не помню.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вспоминает о вас, как и вы. Также бывают сны о вас

Она про вас вспоминала, я бы на вашем месте с ней побщался и рассказал все то что вы тут написали, если даже реакции с ее стороны не будет на это интересной, вы хотя бы от этих переживаний избавитесь, в любом случае это движение в правильном направлении. А через эту девушку жизнь вам транслирует качества, которые вы в себе не принимаете вот и все. Крутится на языке кармический двойник, но до конца не уверен.

Однако у вас с ней могут быть хорошие отношения.

Воспоминания у нее бывают, как и сожаления об упущенных возможностях. Хотя то что она вам снится это скорее вопрос к вам а не к ней.
Здравствуйте. Иногда о вас вспоминает. Удачи.