Здравствуй , встретила молодого человека. Познакомились случайно, у него прям была любовь с первого взгляда, это заметно было очень по его поведению. Но и мне он сильно понравился, идеал во всем! - вопрос №3022724

Разведён 4 месяца официально. Проблема в чем… все очень быстро у нас развивается, и все идеально хорошо. Может ли такое быть нормально? Мы знакомы 2 недели, но он меня уже и жить к себе позвал, и замуж о детях постоянно говорит, уговаривает с родителями познакомиться. Меня такая скоропостижность очень настораживает. Но а думаю а вдруг и правда он такой, знает чего хочет и принимает взвешенные решения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Может быть что то в природе или не может, быть нам не вправе давать оценку. Каждые отношения индивидуальны, и по разному разворачиваются.

Влюблённый мужчина — это не объективный мужчина, это мандраж и помутнение. Это может дать толчок, и может дать перегорание и охлаждение.

Может быть он влюблён в Ваш нос, в Ваши глаза?  Тогда это скоротечно. Но если мужчина зрелый… Зрелый встречает зрелого

Что Вы знаете о зрелости?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!

«Может ли такое быть нормально?» - Что вам мешает это выяснить и не спешить? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.

А почем бы вам не обсудить это с молодым человеком?