Измена - вопрос №302273

Здравствуйте.Живем в браке 15,5 лет, двое детей. Помогите узнал о измене жены неделю назад. А измена произошла 10 лет назад. Душа кипит. Она расказала своей подруге, а та своему мужу, а тот мне. Сразу напился, она сейчас в отпуске у своей мамы с детьми в селе, позвонил высказался, приехала поговорили. Говорит, что было 1 раз, и то после моей измены.Я себя не оправдываю, было… Чтоделать, хочется простить, а не могу, пока на работе не думаю об этом, а дома схожу с ума. Она опять поехала к родителям. Я не знаю что делать? Простить не могу, но и забыть тоже — развод?

Ответы

Павел, 10 лет назад вы оба совершили ошибку.

И оба о ней сожалели.

Думаю, нужно еще раз проговорить и простить друг друга — отпустите эту ситуацию, осознайте, как больно было вам обоим после измены,  и постарайтесь больше не допускать подобного.

Любви Вам.

Ольга Мараева