страхи - вопрос №302305

Здравствуйте! меня зовут Юлия мне 22 года после аварии у меня панический страх к машинам сама я не вожу но едя в автобусе или с кем то в машине я очень сильно боюсь.Никак не могу побороть свой страх помогите пожайлуста советом что делать

1 ответ

Ответы

Час добрый! Юлия, имеет значение срок, прошедший после события. Я уже не раз отвечал на подобного рода вопросы, подробности данной темы Вы сможете прочесть в статье «Авария — жизнь после»

После любого травматического опыта, наши ум и тело находятся в шоке. Чем отлично ПТСР от нормального травмоопыта? – Дни идут, а интенсивность переживаний не уменьшается, переживания «зависли» или нарастают...

Персональное прояснение и решение проблемы — по приватному запросу.

С благопожеланием к Вам, др. Валерий Егоров.