Здравствуйте. У меня звенит в ушах уже 5 дней,это продолжается и днем и ночью без остановки,по ночам не могу спать слышу этот звон как будто свист.Травмы головы не было и ничего такого - вопрос №3023154

подобного.Подскажите что делать, может что то в уши закапать, уже невозможно это терпеть.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сначала нужно понять причину этого звона, так как их может быть довольно много. Первым делом бы порекомендовал обратиться к участковому терапевту, понаблюдать за артериальным давлением.