Здравствуйте.Много лет назад я наращивала ногти,во время проведения работы мне повредили верхний слой ногтя и на нём появилась трещина.В настоящий момент он выглядит так.Как можно вылечить данное - вопрос №3023964

заболевание? Спасибо огромное.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Судя по фото — имеет место быть неправильный рост ногтевой пластины, возможно с грибковым поражением.
Вам нужно обратиться к хорошему косметологу.
Нужна консультация дерматолога. С посевом ногтя. Возможно грибковое поражение.