Что у мч к девушке? Что будет в течение месяца - вопрос №3024349

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросавиктория

Дополнение автора от 17.10.18 09:54:40
Интересуют мысли, чувства, намерения, прогноз на месяц и до конца года
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Перспектива отношений показана по раскладу, мысли мужчины находятся в хаосе насчет вас, что-то вроде переполоха любовного. Идут его желания быть с вами и баловать вас.
Подробнее могу рассказать в чате, а так же сориентировать по срокам.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины  сложилась ситуация  выбора, сейчас отношения быстро развиваются, предстоит серьезный разговор.
Добрый день !
Какие мысли — ожидание встречи с вами, на сердце у него любовне хлопоты к вам, вы нравитесь мужчине и он хотел бы проводить с Вами больше времени. Из намерений — это серьёзные отношения. До конца месяца вы проведёте не одну встречу, вообщем у меня ощущение, что вы нечасто видитесь и эти встречи будут очень насыщенными. Также  мужчина постарается проявить к вам заботу и сделать подарки/. Всё сложится, он избавится от негативных мыслей ( не о вас), и отношения пойдут в гору !

Готова дополнить в личных сообщениях

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. У вас произойдет общение и встреча, сложится благоприятно.Мужчина к вам относится хорошо.Симпатия. Отношения требуют трансформации и обновления тогда и перспектива показана.
Идёт карта брака. К Новому Году вы муж и жена. Любви и процветания.!!!
Даты рождения нужно писать все таки… мужчина на данный момент озабочен какими то финансовыми делами, работой… по отношению к вам… он отложил немного планы на вас… так как во многом не уверен, и не знает какое верное решение принять… чувства к вам есть но вы у него не одна.
Здравствуйте! Этот мужчина сейчас в отношениях с другой девушкой. Отношения у них очень шаткие, с ревностью, недоверием, множеством ссор. Карты говорят о том, что они расстанутся. Будут ли у Виктории отношения с этим человеком? Да, отношения будут до конца этого года. (До конца месяца, без изменений). Только отношения с Викторией будут тогда, когда мужчина, завершит свои старые. У пары будет глубокое доверие друг к другу.  будут очень много значить друг для друга.
Здравствуйте.
Мысли есть, связаны с неоднозначной ситуацией в связи с девушкой.
Будет стараться найти решение, приемлемое для обоих, так как серьезно в ней заинтересован, намерен развивать отношения.

Здравствуйте. Мужчина в настоящий момент очень Вами увлечен. Влюблен. Но есть и другие барышни. Выделяет Вас. Встреча будет. Думает как расположить Вас к себе. Перспектива не плохая в отношениях идет
карты указывают на построения семейного очага идущая по линии следующего года.дорога к этому открытая.и ожидается осенью скорее третий месяц осени главный разговор.разрыва в отношениях карты не указали.
Здравствуйте, природа Ваших отношений не видится простой, однако чувства обоюдно просматриваются, идут некие принципы/обида из-за которой мужчина закрылся. С большой вероятностью временные трудности могут в ближайшее время быть преодолены, однако нужно подумать над гармонией внутри пары т.к. есть вопросы на будущее…
Здравствуйте.Чувства есть к вам, хочет встречи и свидания с вами.Месяц выдастся насыщенный. За это время вам придётся выполнить столько работы, принять столько решений, сколько обычно вы не делаете и за два-три месяца. Поэтому настройтесь на то, что скучать не придётся и для лени времени не останется.Много встреч, подарков и общения показано.До конца года- в любви эта карта гарантирует полную отдачу и взаимность со стороны противоположного пола; финансовая прибыль и возможно путешествие.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.

Здравствуйте! Чувства у него искренние, страсть в Вашу сторону есть и получает удовольствие от общения. Будут встречи и совместное времяпрепровождение. До конца года могут быть какие то важные кардинальные хорошие перемены в ваших отношениях, пока это событие скрыто.
Будут общаться планировать решать.
Здравствуйте! В мыслях у него постараться не думать о прошлом, а идти навстречу новому и преодолеть все трудности, которые у него есть и приносят переживания.  К вам есть симпатия  и  хорошее отношение. В намерениях встретится и серьёзно всё обсудить. Вполне есть шансы развития отношений. Всего доброго!
Девушка интересна, хочет близкого общения. В этом месяце препятствия, для близких отношений, до конца года будут встречи.

Добрый день.Мужчина увлечён девушкой.но пока серьезных планов не строит.да безусловно есть желание близости.это пожалуй первое.страсть.флирт.эмоции.но на какую то серьезную перспективу.либо на создание крепкой семьи нет… ему нужны  отношения.здесь.сейчас.и наслаждаться моментов.это не перспектива семейная.перспектива быть в отношениях есть.не долго правда...

идёт он состоятельный.такой конкретный мужик.без бутафории… настоящий стержень мужской прослеживается… вы увлечены им. в течении месяца много встреч, в течении года будет связь.в том числе и близкая… намерения так себе… ну просто отношения.

влюблён в вас, хочет развития отношений.
У молодого человека расклад показывает тотальное невезение в любви… Частая смена партнеров… Вокруг много женского внимания, но все не то...  У него есть желание вами манипулировать… Он с вами не искренен, есть обман...
Он ищет идеал, но, к сожалению, сам не умеет любить...
Вас это оттолкнет… Вы откажетесь от таких отношений…
Любит ее
Здравствуйте! У молодого человека есть интерес к Вам, но он будет с другой и по жизни вас разведет.
Здравствуйте! Мужчине очень нравитесь, есть влюбленность… Желание есть иметь отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам нежные, тёплые чувства, которые он пытается скрыть. Он думает о Вас. У вас имеются  также некоторые проблемы в отношениях, которые можно и нужно устранить. После этого в ваших отношениях произойдут положительные перемены и произойдёт скачок на новый уровень.
Здравствуйте
Событие Вас какое-то ждет с ним и оно может не состояться, и очень много соблазнов.Мужчина выходит свободным.Не женат.Намерения будут.Нужно дать время, несмотря, что знакомы хорошо.
Здравствуйте! Мужчина сейчас в мыслях, принимает для себя важное решение, это касается планов в дальнейшем развитии отношений. Пока он приглядывается, изучает вас. В Чувствах очень сильное сексуальное влечение, аж потрясывает. В течении месяца возможно приглашение куда-нибудь, но встреча подразумевается тайной, без офиширования. До конца года отношения не устаканятся пока, женщина, с недоверием будет относится к этому мужчине, да и он будет сомневаться в ней, что-то в ней ему кажется ложным и иллюзорным, хотя и будет проявлять себя обходительно.
Чувства очень искренние, но демонстрировать их не спешит, относится с добротой и пониманием. Просматриваются обиды и недопонимания в прошлом, которые оставили осадок на душе. Намерения его сблизиться с Викторией и перейти на новый уровень отношений.
Здравствуйте! Простой, хороший, не женатый  мужчина.К девушке у него симпатия тепло   и зарождение чувств.Он думает развивать общение, его тянет к Виктории.Спешит он не будет в отношении с девушкой в прошлом были не удачные отношения будет приглядываться, постепенно развивать отношения.Над отношениями нужно поработать, потрудится, где то уступить, что то сделать со своей стороны, примирится.это отношения требующие усилий,.Конечно если вы не ленивая пара, которая хочет чтобы всё происходило само собой.Поэтому здесь от вас всё зависит, росток посажен потенциал есть, симпатия и интерес к девушке тоже , а вырастут ли плоды зависит от вас.Дороги  у вас здесь не закрыты.Всего доброго!
Добрый день!
Мужчина  чувствует себя разочарованным.Планы на будущее у него  с вами напрасны и тяжело для него выполнимы.
В ближайшее время постарается сблизиться с вами, пообщаться, встретиться, но цель его ухаживаний пока-легкие отношения.
До конца года-он будет активен в вашу строну, будет добиваться вас, построить отношения, Будут встречи и развлечения.